ТОО "ДОСТЫҚ ҚҰРЫЛЫС АЛМАТЫ"
ОКЭД:Покупка и продажа прочей недвижимости
БИН:230440030984
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 0 ₸ | 0% |
| 2023 г | 1 068 996 ₸ | +100% |
| 2024 г | 10 620 911.73 ₸ | +893.5% |
| 2025 г | 116 326 346.84 ₸ | +995.3% |
| 2026 г | 782 917 259 ₸ | +573% |