ТОО "ALMATY BETON TRADE"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:220340007726
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 299 488 ₸ | +100% |
| 2023 г | 4 097 286.35 ₸ | +1268.1% |
| 2024 г | 4 606 954 ₸ | +12.4% |
| 2025 г | 26 676 551 ₸ | +479% |
| 2026 г | 43 099 315 ₸ | +61.6% |