КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ (КВАРТИР) "МЕРКУР ТАУН"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:170740004259
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 2 460 000 ₸ | +80.7% |
| 2023 г | 2 814 500 ₸ | +14.4% |
| 2024 г | 2 054 000 ₸ | -27% |
| 2025 г | 4 371 500 ₸ | +112.8% |
| 2026 г | 2 339 769 ₸ | -46.5% |