ТОО "ФУТБОЛЬНЫЙ ЦЕНТР КАЗАХСТАНА"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:120440020934
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 1 022 838 ₸ | +182.7% |
| 2023 г | 1 413 856 ₸ | +38.2% |
| 2024 г | 1 302 157 ₸ | -7.9% |
| 2025 г | 1 640 050 ₸ | +25.9% |
| 2026 г | 2 289 270 ₸ | +39.6% |