ТОО "COMFORT RESIDENCIES" (КОМФОРТ РЕЗИДЕНСИЕС)
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:110440018970
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 17 443 418 ₸ | +71.9% |
| 2023 г | 17 296 900 ₸ | -0.8% |
| 2024 г | 38 847 192 ₸ | +124.6% |
| 2025 г | 58 681 988.04 ₸ | +51.1% |
| 2026 г | 5 090 625 ₸ | -91.3% |