ТОО "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:050640004855
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 1 210 139 ₸ | +60.4% |
| 2023 г | 500 781 ₸ | -58.6% |
| 2024 г | 1 014 956 ₸ | +102.7% |
| 2025 г | 971 093.9 ₸ | -4.3% |
| 2026 г | 245 275 ₸ | -74.7% |