КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ (КВАРТИР) "ТУРКЕСТАН"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:970440004324
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 1 751 837 ₸ | +36.8% |
| 2023 г | 1 100 011 ₸ | -37.2% |
| 2024 г | 1 127 308 ₸ | +2.5% |
| 2025 г | 1 422 101 ₸ | +26.2% |
| 2026 г | 309 400 ₸ | -78.2% |