ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ЖК DASTUR 1"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:240540035564
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 0 ₸ | 0% |
| 2023 г | 0 ₸ | 0% |
| 2024 г | 124 743.02 ₸ | +100% |
| 2025 г | 565 624.98 ₸ | +353.4% |
| 2026 г | 492 306 ₸ | -13% |