ОБЪЕДИНЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ИМУЩЕСТВА "ЖК ТОМИРИС 2022"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:221040042865
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 0 ₸ | 0% |
| 2023 г | 393 838 ₸ | +100% |
| 2024 г | 370 603 ₸ | -5.9% |
| 2025 г | 992 824 ₸ | +167.9% |
| 2026 г | 644 202 ₸ | -35.1% |