ФИЛИАЛ ТОО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "RENAISSANCE""
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:210141016721
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2021 г | 1 311 426 ₸ | +100% |
| 2022 г | 1 548 577 ₸ | +18.1% |
| 2023 г | 2 835 988 ₸ | +83.1% |
| 2024 г | 0 ₸ | -100% |
| 2025 г | 0 ₸ | 0% |