ТОО "PROFIT PROJECT" (ПРОФИТ ПРОДЖЕКТ)
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:171240001299
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 13 234 657 ₸ | +892.3% |
| 2023 г | 12 532 193.02 ₸ | -5.3% |
| 2024 г | 11 829 084 ₸ | -5.6% |
| 2025 г | 10 824 715 ₸ | -8.5% |
| 2026 г | 6 186 637 ₸ | -42.8% |