ТОО "HIGHVILL ISHIM С" (ХАЙВИЛ ИШИМ С)
ОКЭД:Покупка и продажа многоквартирных и жилых домов (особняков)
БИН:170940003971
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 91 296 484.5 ₸ | +634.3% |
| 2023 г | 563 005 166.44 ₸ | +516.7% |
| 2024 г | 29 772 323.5 ₸ | -94.7% |
| 2025 г | 12 629 303.34 ₸ | -57.6% |
| 2026 г | 14 556 907.33 ₸ | +15.3% |