ТОО "MILLENNIUM PARK"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:160940009700
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 108 203 897 ₸ | +99.7% |
| 2023 г | 113 899 045 ₸ | +5.3% |
| 2024 г | 123 016 412 ₸ | +8% |
| 2025 г | 167 268 554 ₸ | +36% |
| 2026 г | 80 978 181 ₸ | -51.6% |