КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ (КВАРТИР) "АРАЙЛЫ КОНЫС"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:140640013912
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2020 г | 119 557 ₸ | -89.7% |
| 2021 г | 85 749 ₸ | -28.3% |
| 2022 г | 0 ₸ | -100% |
| 2023 г | 0 ₸ | 0% |
| 2024 г | 0 ₸ | 0% |