ТОО "FZE.KZ" (ФЗЕ.КЗ)
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:110840012748
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 451 952 267.52 ₸ | +136.1% |
| 2023 г | 245 153 042.85 ₸ | -45.8% |
| 2024 г | 238 429 443.77 ₸ | -2.7% |
| 2025 г | 306 067 331.33 ₸ | +28.4% |
| 2026 г | 48 197 815.83 ₸ | -84.3% |