ТОО "НОВАЯ ПЛОЩАДЬ INC"
ОКЭД:Посреднические услуги при купле-продаже и сдаче внаем жилья и другого недвижимого имущества непроизводственного назначения
БИН:080940003050
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 3 485 721.09 ₸ | +42.3% |
| 2023 г | 4 782 700.62 ₸ | +37.2% |
| 2024 г | 3 828 344 ₸ | -20% |
| 2025 г | 7 508 409.58 ₸ | +96.1% |
| 2026 г | 1 030 468 ₸ | -86.3% |