ТОО "ZAIR KZ" (ЗАИР КЗ)
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:061140006243
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 11 687 343.99 ₸ | +6.8% |
| 2023 г | 12 863 249 ₸ | +10.1% |
| 2024 г | 15 526 448.9 ₸ | +20.7% |
| 2025 г | 31 848 597 ₸ | +105.1% |
| 2026 г | 21 179 064 ₸ | -33.5% |