ТОО "АСТАНА ИНВЕСТ КОМПАНИЯ SGS"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:011040000063
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 466 078 ₸ | +104.3% |
| 2023 г | 434 136 ₸ | -6.9% |
| 2024 г | 428 348 ₸ | -1.3% |
| 2025 г | 446 908 ₸ | +4.3% |
| 2026 г | 86 202 ₸ | -80.7% |