ТОО "JAIDAK GROUP"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:021040002874
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 6 409 774.5 ₸ | +276.9% |
| 2023 г | 4 781 636 ₸ | -25.4% |
| 2024 г | 4 680 182.37 ₸ | -2.1% |
| 2025 г | 8 301 355 ₸ | +77.4% |
| 2026 г | 11 046 292.35 ₸ | +33.1% |