ТОО "НУР МЕРУЕРТ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:000940000011
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 19 192 620.41 ₸ | +273.4% |
| 2023 г | 22 396 253.63 ₸ | +16.7% |
| 2024 г | 22 874 470.46 ₸ | +2.1% |
| 2025 г | 30 404 651.66 ₸ | +32.9% |
| 2026 г | 8 583 294.45 ₸ | -71.8% |