ТОО "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:980240002828
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 3 895 206 ₸ | +266.8% |
| 2023 г | 3 385 552 ₸ | -13.1% |
| 2024 г | 2 715 522 ₸ | -19.8% |
| 2025 г | 2 161 510 ₸ | -20.4% |
| 2026 г | 1 295 552 ₸ | -40.1% |