КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ (КВАРТИР) "СОДРУЖЕСТВО"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:060840007660
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 75 843 ₸ | +52.3% |
| 2023 г | 217 683 ₸ | +187% |
| 2024 г | 376 874 ₸ | +73.1% |
| 2025 г | 486 382 ₸ | +29.1% |
| 2026 г | 323 215 ₸ | -33.5% |