ТОО "СТРОЙПЛАСТПЛЮС"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:120340005451
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 626 399.92 ₸ | +39.1% |
| 2023 г | 756 050 ₸ | +20.7% |
| 2024 г | 764 151 ₸ | +1.1% |
| 2025 г | 821 088 ₸ | +7.5% |
| 2026 г | 229 317 ₸ | -72.1% |