ТОО "ШАХТИНСКМЕХАНИЗАЦИЯ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:041140007832
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 317 080 ₸ | +103.4% |
| 2023 г | 340 560 ₸ | +7.4% |
| 2024 г | 373 788 ₸ | +9.8% |
| 2025 г | 415 393 ₸ | +11.1% |
| 2026 г | 210 470 ₸ | -49.3% |