ТОО "G&K CONSULTING GROUP"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:111040015627
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 7 175 624 ₸ | -41.9% |
| 2023 г | 8 920 703 ₸ | +24.3% |
| 2024 г | 9 436 064.2 ₸ | +5.8% |
| 2025 г | 9 593 477 ₸ | +1.7% |
| 2026 г | 5 110 853 ₸ | -46.7% |