ТОО "САРАЙШЫК АТЫРАУ"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:151240008202
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 39 644 323 ₸ | +1025% |
| 2023 г | 25 167 591 ₸ | -36.5% |
| 2024 г | 17 225 945 ₸ | -31.6% |
| 2025 г | 19 201 624 ₸ | +11.5% |
| 2026 г | 5 304 061 ₸ | -72.4% |