ТОО "АНS" (АТЫРАУ ХАУС СЕРВИС)
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:020540002295
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 3 127 764.9 ₸ | +86.6% |
| 2023 г | 2 870 261 ₸ | -8.2% |
| 2024 г | 2 030 821 ₸ | -29.2% |
| 2025 г | 10 345 124 ₸ | +409.4% |
| 2026 г | 4 026 168 ₸ | -61.1% |