ТОО "ALUA ASSET MANAGEMENT"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:070140001172
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 3 826 600 ₸ | +70.4% |
| 2023 г | 7 302 500 ₸ | +90.8% |
| 2024 г | 9 391 428 ₸ | +28.6% |
| 2025 г | 5 234 000 ₸ | -44.3% |
| 2026 г | 8 397 250 ₸ | +60.4% |