ТОО "STATUS RENTAL SERVICE"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:020640003960
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 2 945 358 ₸ | +51.9% |
| 2023 г | 3 325 103.5 ₸ | +12.9% |
| 2024 г | 3 537 610 ₸ | +6.4% |
| 2025 г | 4 854 510.6 ₸ | +37.2% |
| 2026 г | 1 440 865 ₸ | -70.3% |