ТОО "ITSY COMPANY"
ОКЭД:Аренда (субаренда) и эксплуатация арендуемой недвижимости
БИН:210740018030
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 4 886 449 ₸ | +100% |
| 2023 г | 4 782 439 ₸ | -2.1% |
| 2024 г | 4 885 992 ₸ | +2.2% |
| 2025 г | 5 715 144 ₸ | +17% |
| 2026 г | 3 070 661 ₸ | -46.3% |