КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ (КВАРТИР) "ПРОМЫШЛЕННИК"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:960640000694
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 405 879 ₸ | +15.3% |
| 2023 г | 22 563 ₸ | -94.4% |
| 2024 г | 22 563 ₸ | 0% |
| 2025 г | 22 563 ₸ | 0% |
| 2026 г | 22 563 ₸ | 0% |