КООПЕРАТИВ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР "ШАКАРИМА, 20"
ОКЭД:Управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе
БИН:990240009916
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 467 040 ₸ | +82.9% |
| 2023 г | 726 132.82 ₸ | +55.5% |
| 2024 г | 576 770 ₸ | -20.6% |
| 2025 г | 667 834 ₸ | +15.8% |
| 2026 г | 303 155 ₸ | -54.6% |