ТОО "ЛОГИСТ ЦЕНТР СЕМЕЙ"
ОКЭД:Аренда и управление собственной недвижимостью
БИН:160240019138
| Период | Сумма налоговых отчислений | % |
|---|---|---|
| 2022 г | 825 660.9 ₸ | +8.4% |
| 2023 г | 971 204 ₸ | +17.6% |
| 2024 г | 3 113 081 ₸ | +220.5% |
| 2025 г | 2 274 364 ₸ | -26.9% |
| 2026 г | 1 161 360 ₸ | -48.9% |